Подарок должен быть оригинальным.

А так, как открытка является неотъемлемой частью любого подарка, она, также как и сам подарок, должна быть оригинальной и запоминающейся. Поэтому идеальным вариантом являются открытки ручной работы, которые выполнены в единичном экземпляре, точный повтор которых не возможен и, которые выполнены с душой и теплом, а не поставленные на поток.

вторник, 27 декабря 2011 г.

НеОткрыточное

А я ведь не только открытки делаю))
Я занимаюсь многими видами рукоделия) Вот например:
Моя первая картина. До этого валяла украшения, брошки, обложки на паспорта и как-то поднадоело. А тут новый год на носу, надо что-то дарить, ну и создалась она:

Понимаю, конечно, что не "фонтан", но все же не так уж и плохо(ИМХО). Показывала и друзьям и клиентам - не плевались, хотя просила быть беспристрастными).
Картину валяла на основе (выкладывала полотно из сливера и валяла мокрым способом). Из-за этого она получилась объемной.

После этого решила попробовать сделать еще одну. Тоже в подарок. На этот раз валяла без иголочки, просто выкладывала на картонную подложку, за которую,собственно, рамки и подвешивается.
Заранее прошу прощенья за качество фотографии. Фото делала вечером, а из-за того что картина под стеклом не получалось сфоткать со светом без отражения. А утром перефоткать уже была не судьба.
Смотрим.

Буду рада вашим комментариям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий